Büchereiteam

Büchereiteam

Hier finden Sie eine Liste aller Mitarbeiter mit Kontaktdaten

Susanne Wilhelms

Kommissarische Sachgebietsleitung

Tel.: 202–1394

E-Mail: wilhelms@hameln.de

 

Cornelia Behrendt

Bibliothekarin

Tel.: 202–1627

E-Mail: c.behrendt@hameln.de

 

Andrea Beißner

Bibliotheksassistentin

Tel.: 202 - 1620

E-Mail: andrea.beissner@hameln.de

 

Renate Dißmeier

Bibliothekarin

Tel.: 202 - 1393

E-Mail: dissmeier@hameln.de

 

Kathleen Faust

Büchereiverwaltung

Tel.: 202 - 1628

E-Mail: kathleen.faust@hameln.de

 

Birgit von Harten

Leiterin der Kinder- und Jugendbücherei

Tel.: 202–1626

E-Mail: von.harten@hameln.de

 

Doris Hedemann

Bibliothekarin

Tel.: 202 - 1454

E-Mail: hedemann@hameln.de

 

Ruth Henning

Bibliothekarin

Tel.: 202 - 1395

E-Mail: henning@hameln.de 

 

Irfan Kaymak

Haustechnik

Tel.: 202 - 1437

E-Mail: Kaymak@hameln.de 

 

Nicole Langer

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Tel.: 202 - 1624

E-Mail: nicole.langer@hameln.de

 

 

Sabine Nowak-Porosalla

Büchereiverwaltung

Tel.: 202 - 1205

E-Mail: nowak-porosalla@hameln.de

 

Iris Tannhäuser

Bibliothekarin

Tel.: 202 - 1625

E-Mail: tannhaeuser@hameln.de

 

Heike Wagener

Bibliotheksassistentin

Tel.: 202 - 1629

E-Mail: h.wagener@hameln.de 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sprachauswahl